В.Б. Устьянов, В.В. Іващенко Нові методи і прилади для прискореного комплексного дослідження керамічної сировини

Hits:

Answer

УДК 666 713

В.Б.Устьянов, к.т.н., В.В. Іващенко, к.т.н.
Національний техничний університет України «Київський політехнічний інститут»

НОВІ МЕТОДИ І ПРИЛАДИ ДЛЯ ПРИСКОРЕНОГО КОМПЛЕКСНОГО ДОСЛІДЖЕННЯ КЕРАМІЧНОЇ СИРОВИНИ

Разработан комплекс методов и устройств для исследования глин и сырьевых композиций для изготовления строительной, технической и бытовой керамики, который позволяет в десятки и сотни раз ускорить процесс исследования, то есть сократить их трудозатраты и энергоемкость, гарантируя при этом качественные результаты.

A set of methods and devices for the study of clays and raw materials for manufacturing the compositions of construction, technical and household ceramics is developed. It allows tens or hundreds of times to accelerate the research process, that is, to reduce labor costs and energy consumption while guaranteeing high-quality results.

Категорія

Tags for this item